Отзыв:

Новинка с заманчивым названием.Что скрывается за "карамелизированным молоком"?:)

22.10.2015
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Сладкие, вкусные, интересное сочетание шоколада, вафель и молочно-карамельной начинки
Недостатки: Калорийные, состав

Я снова о вкусняшках:) Сегодня расскажу о сладкой новинке - конфетах "Геометрика" от кондитерской фабрики "Акконд". Конфеты с оригинальным названием совсем недавно появились в продаже. Выпускают их нескольких видов. Я взяла на пробу "Геометрику" с начинкой "карамелизированное молоко" - уж больно многообещающе и "вкусно" звучит:)

Конфеты "Геометрика" упакованы в индивидуальную упаковку. Фантик оформлен в ярких цветах и украшен геометрическими фигурами.

На фантике указано название конфет и начинки.

Также на фантике есть данные изготовителя.

Конфеты "Геометрика" небольшого размера, очень лёгкие.

Конфеты овальной формы; имеют гладкую поверхность.

Конфеты представляют собой вафельный корпус, заполненный молочно-карамельной начинкой. Начинка сладкая, однородная, в меру густая. Сам вафельный корпус покрыт тонким слоем молочного шоколада. Конфеты "Геометрика" очень вкусные, легкие, достаточно сладкие. Вафельный корпус прекрасно сочетается с молочно-карамельной начинкой. Аромат у конфет волшебный - сладко-карамельный. Такие конфеты очень хороши, как с чаем, так и без него.

По вкусу и внешнему виду конфеты "Геометрика" напомнили мне десерт "Рулада" с кремовой сливочной начинкой.

С удовольствием буду рекомендовать конфеты "Геометрика" со вкусом карамелизированного молока. Надеюсь, вам они понравятся. Приятного чаепития:)