Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Новая услуга на госуслугах, которая работает!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.12.2023
Достоинства: бесплатно; быстро
Недостатки: штрих коды думаю можно подделать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Не часто захожу Госуслуги, а по мере необходимости. Вот сегодня зашёл и в одном из последних сообщений была информация об этом новом продукте или услуге, которое уже встроено в Госуслуги. Чтобы им воспользоваться нужно его открыть в самом углу, а там направить свою камеру на нужный вам товар или продукт. Я так понял преимущественно там добавлены продукты и то, что может навредить здоровью.

Это приложение показывает реальный срок годности или же подтверждает на тот, что написан на товаре. Если это продукты, как в моём случае молоко, то показывает остаточный срок годности. Если данные не совпадают, то можно подать жалобу прямо из приложения. Я из тех, кто доверяет вкусу, а не тому что написано. Тем более этот код думаю можно и заменить, а продукт всё же окажется порченным (я с таким сталкивался).

Ну и это приложение создано ещё и для того чтобы контрафакт вы смогли сразу заметить. На мой взгляд приложение для мам или помешанных на натуральном и прочем, но оно думаю количество входов на госуслуги повысит в разы. Вроде как его можно скачать отдельно на плэймаркете оно называется "Честный знак".

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 00:22

Интересное приложение - такая информация о продуктах может быть полезна.

Miss Priss
написала 2 декабря 2023 в 11:54

приложение, возможно, полезное. Но, к сожалению, оно не гарантирует правильных условий хранения при транспортировке до магазина и в самом магазине. Поэтому и срок годности может быть с запасом, и продукт неконтрафактным, но вкус оставит желать лучшего

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 декабря 2023 в 15:04