Отзыв:

Ты вся моя!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.04.2018
Достоинства: неплохой сюжет хоть и без интриги и изюминки и такое же исполнение
Недостатки: можно и не смотреть)))

Мировая премьера этого фильма состоялась в январе 2018 года. Это очередной фильм у которого весьма простой сюжет, а значит тебе никакой изюминки и интриги. Но при этом фильм довольно качественно сделан. Хотя у фильма нет каких либо известных актёров за исключением разве что Дэнни Гловера для меня более известного, который исполнил роль командира главной героини.

Кстати нетипично мне было видеть в американском фильме у главной героини маззерати вместо американца. При этом кинолента длится около90 минут и события происходят как-то не спешно и вяловато. За исключением разве что кадров перестрелки, которые как раз и будут являться элементами зрелищности пусть и не сильной. Тачка главной героини как-то зрелищней выглядит.

А ведь режиссёр зрителю хотел показать ещё и драму о том, как киллер захотела стать матерью для мальчика, отца которого она убила за долги. Как-то так о фильме можно сказать кратко. В целом оценить могу на средне или чуть выше из-за перестрелки и погони на крутой тачке ближе к концу фильма. Странно только то, что мазер не взорвался в итоге)))