Отзыв:

Новая акция сети магазинов Пятёрочка никому не нужна? И я догадываюсь почему...

12.01.2015
Россия
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Наклейки могут дать просто так, коллекция домашнего текстиля выполнена качественно, мне понравилось пользоваться одеялом
Недостатки: Не популярность акции, бурная фантазия рекламщиков, завышенная цена продукции даже с учётом скидки

Об акции в Пятерочке под названием «Daily» Коллекция «Золотое руно» я знаю достаточно время. И с продукцией компании Daily я уже знакома не только по полкам в магазинах, но и на личном опыте. Об опыте чуть позже, а пока скажу про акцию.

В магазине Пятёрочка при входе на стойках и столах лежат стопками вот такие буклеты, где всё подробно написано и про саму акцию и про компанию Daily.

Я хожу в Пятёрочку чуть ли ни каждый день. И наблюдаю такую картину, что про наклейки ни продавцы, ни покупатели даже не заикаются. Смотрю эта акция не пользуется спросом у покупателей, хотя коллекция "Золотое руно" не плохая. Я спросила в магазине наклейки только один раз и получила вместо одной наклейки за покупку целых 10 штук, видимо из-за этого.
Взглянув на буклет можно узнать, что я могу купить на эти 10 наклеек:
1) за 5 фишек шерстяную подушку 50х70 или 70х70, а можно и обе сразу;
2) за 7 фишек наматрасник двух размеров 140х200 и 160х200 или плед искусственный (заметьте!) 130х150;
3) за 10 фишек одеяло шерстяное тоже двух размеров.

Но я не совершила покупку используя фишки. И знаете почему?

Всё очень просто объясняется. В соседнем Торгово-развлекательном центре от магазина Пятёрочка рядом с нашим домом проходит почти уже целый месяц акция на ту же самую коллекцию этой же фирмы, где можно купить всё гораздо дешевле не собирая наклейки. Вот так моя подруга купила шерстяное одеяло Daily размером 140х200 за 999 рублей вместо по акции в Пятёрочке за 10 фишек и 1599 рублей. Разницу чувствуете?! Да ещё какую... Скорей всего поэтому акция в нашем магазине Пятёрочка не получила отклика у покупателей. Так как многие знают об акции в ТРЦ.

И, анализируя всё выше мной написанное, могу сказать вот такой подитог.
Достоинства акции:
- наклейки могут дать просто так,
- коллекция домашнего текстиля выполнена качественно,
- у меня есть шерстяное одеяло фирмы Daily, и оно мне очень нравится. Поэтому представленный товар скорее плюс акции, чем минус.
Недостатки:
- не популярность акции,
- бурная фантазия рекламщиков (это я про особенности овечьей шерсти),
- завышенная цена продукции даже с учётом скидки.

Акцию не рекомендую из-за завышенных цен. К представленной продукции компании Daily претензий не имею.