Отзыв:

Обкуренные в хлам, пошлые до невозможности. И адвокат под стать.

12.01.2015
Россия
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Практически всё

Фильм "Третий лишний 2" я посмотрела из-за простого человеческого любопытства, когда он уже в интернете появился в хорошем качестве. Мне было интересно сможет ли медведь Тэд со своей женой усыновить ребёнка в конце концов. Или это все его попытки будут напрасны?

Начинала я смотреть с энтузиазмом, не подозревая и не ожидая подвоха. Задумка у фильма интересная.

А в итоге вторая часть этого фильма для меня оказалось очень пошлой и мерзкой. И совсем не потому что медведь Тэд озабоченный или разговоры практически постоянно про это...
А потому что меня смутили приспособления для курева в виде гениталий. Да, именно этих самых. Я не знаю какую больную фантазию надо иметь или насколько надо хотеть обкурится травкой и прочей лабудой, чтобы курить по средствам мужских гениталий. Я была в шоке...

И это не единственный момент, который меня потряс. Подобных разных моментов полно. Сплошь и рядом в этом фильме.

На такой фильм я точно бы не пошла в кинотеатр, потому что мне было бы жалко потраченных денег. И от сюда конечно следует, что фильм мне не очень понравился.

Gremwiz
написал 21 августа 2015 в 03:17

Не смотрел этот фильм и наверное не буду, после такого большого количества отрицательных отзывов о нем.

написала 21 августа 2015 в 11:25

Посмотрела,но даже не до конца,смысла нет.Ерунда.

LedyG
написала 23 августа 2015 в 21:44

думаю, что такой фильм мне не понравится.

Marlen
написала 24 августа 2015 в 23:20

Мне хватило даже трейлера :)

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 20:11

Спасибо за отзыв, смотреть не буду...

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 11:00

Как по мне, так и первая часть - бредятина полнейшая. Какой-то пошлый медведь плюшевый рядом со взрослым мужиком =((