Долговечность
Отзыв:

Носки Нордвей - не замерзнешь точно!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Выглядят прилично, для активного бега
Недостатки: Для стояния не подойдут думаю, только 100% шерсть в наших широтах
Долговечность

Люблю катание на коньках, а поэтому фирму производителя Нордвей тоже люблю. Особенно лучшие у них коньки, шапочки, но теперь воспользовалась и их носками - из серии термобелье для женщин. Носки как и лыжные ботинки, как и коньки советую брать на размера два больше. В ботинках часто бывает натягивание и тут лучше пусть лишнее торчит, чем будет сжимать пальцы ног. Но утверждать верно или нет не стану, здесь чисто мой опыт. Поэтому взяла в магазине "Спортмастер" в нагрузку себе носки и не пожалела. Сейчас они идут со скидкой в 30%. В нагрузку взяла к свитеру - который также купила по акции в 50% распродажи. Сейчас в магазинах идет акция - купи на сумму от 1000 рублей и получи бонусы 2016 баллов!

Носки само совершенство, мало того что в них не замерзнет нога, но они еще и легкие, удобные. На ощупь мягкие такие нежные. Действительно в них очень тепло, мы долго катались сегодня с детьми за городом на горке. У нас сейчас под минус 25 градусов, а поэтому носки прошли суровые испытания. В нашей полосе России только такие и подходят, думаю фирма именно для нас их выпускает. Для активного гулянья носки подходят, а если стоять на улице то только пуховые, чистая шерсть и валенки.
На вид носки очень симпатичные, можно и дома в них ходить. А вот внутри - если их вывернуть выглядят странно, как будто вот-вот они распустятся. Симпатично они будут и в подарок выглядеть у них солидная упаковка, что можно запросто их упаковать в красивую коробку и дарить! Я брату на праздники тоже приобрела и отправила.