Долговечность
Отзыв:

Ношу несколько лет, но есть минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: универсальные, удобные
Недостатки: не очень теплые, быстро порвались
Долговечность

Хочу рассказать вам про свои кожаные перчатки – это перчатки женские кожаные Batulu "Classic Fashion" арт. 7. Я их ношу еще с 2011 года, покупала в ноябре. То есть уже более пяти лет. Это кожаные перчатки. Конечно, тогда цена была не такая, как сейчас – сейчас многое подорожало, и цены на кожаные перчатки, наверное, тоже.

Перчатки просто черные, особо никаких украшений на них нет. Есть, правда, сбоку такой узорчик, который виден на фотографии.

Перчатки сделаны аккуратно. Но они, конечно, сейчас уже не такого аккуратного внешнего вида, как в первые дни и месяца нОски, но все равно я их еще ношу.

Что мне не понравилось, так это то, что перчатки очень быстро порвались (это видно на фото). Правда, это мне не очень мешает, и я всё забываю их зашить))

Одеваются перчатки очень легко, не надо долго запихивать в них пальцы. Но, тем не менее, перчатки не болтаются, а держатся на руке крепко.

Также отмечу, что эти перчатки внутри немного утепленные, но в морозы в них все равно холодно, и пальцы мерзнут. А когда морозец небольшой, то такие перчатки хорошо защищают руки и держат их в тепле.

Никакого постороннего запаха эти перчатки не издавали ни сначала, ни сейчас. Я, правда, близко их не нюхала, но не слышно совершенно никакого запаха, когда носишь данные перчатки.

Перчатки, благодаря своему универсальному цвету и форме, подойдут практически под любой цвет верхней одежды, под любой стиль и фасон. Конечно, хотелось бы что-то поярче, более украшенное, но на тот момент у меня был вот такой простой вкус и стиль))

В целом я их вам советую, но пятерку не поставлю по выше указанным причинам.