Отзыв:

Нормальный шампунь, но есть но

04.10.2014
Псков
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Промывает волосы, шелковые волосы, приятный аромат
Недостатки: Не спасет от выпадения

У меня жирные волосы да к тому же сильно выпадают. Пользуюсь многими средствами, но помогают далеко не все. Шампунь Dove Hair Therapy "Контроль над потерей волос" купила в магазине за 80 рублей. Уж больно понравился мне слоган- контроль за потерей волос.

Сам флакон удлиненный, белого цвета, с характерной эмблемой фирмы Дав. Шампунь густой, приятно пахнет. Сам флакон с удобным дозатором, есть небольшое отверстие которое дозировано выжимает шампунь.
Шампунь Dove Hair Therapy "Контроль над потерей волос" имеет приятный, нежный аромат который сохраняется на волосах некоторое время.
Шампунь очень хорошо промывает волосы, до скрипа. Шампунь Dove Hair Therapy "Контроль над потерей волос" дает очень много пены, поэтому расходуется очень экономно.
Для мытья волос хватает одной горошинки шампуня. Шампунь прекрасно вымывается, не вызывает перхоть.
После мытья головы данным шампунем волосы становятся мягкими, нежными. Волосы не запутываются, легко расчесываются
При использовании таким шампунем бальзамом не пользуюсь.
Волосы после высыхания имеют приятный, едва ощутимый аромат, волосы лежат волосок к волоску.
Шампунь действительно бережно ухаживает за волосами. Делает их послушными и красивыми , но есть конечно свои минусы.
Шампунь на мои волосы не оказал заявленного на флаконе «Контроля над потерей волос», волосы выпадают и дальше.
Шампунь не плохой ни хуже и не лучше остальных.
Плюсы:
1. Не дорогой
2. Промывает волосы делая их пушистыми и блестящими
3. Удобный флакон
4. Хорошо пенится и экономно используется
5. Приятный аромат
Минусы:
1. Не помог от выпадения волос

Anastasia2012
написала 26 июня 2015 в 16:50

Мне кажется, что обычный шампунь в этом и не поможет. Ведь проблемы бывают разные - от заболеваний кожи головы до нехватки витамин и проблем с внутренними органами. Шампуню их решение не по силам. А вот слоган скорее связан с другим. Мы очень много волос безжалостно выдираем пока расчесываем. И шелковистость волос и легкость их расчесывания прямое следствие воздействия шампуня. Но производитель все равно лукавит - пишут слоганы более размашисто и от души, чтобы точно покупатель сдался и взял товар с полки)

блер
написала 30 июня 2015 в 19:13

это точно

oquarius
написал 26 июня 2015 в 17:13

мыло Дав мне нравится, а вот шампуни не пробовала

блер
написала 30 июня 2015 в 19:13

мыло лучше шампуня..

dari
написала 3 июля 2015 в 12:07

Жаль, что от главной проблемы не помог, но всё остальное - просто приличное.

написал 17 августа 2016 в 13:38

Мне шампунь помог , волосы стали крепкими, увеличились в объеме.