Долговечность
Удобство
Отзыв:

Теплые!

04.10.2014
Псков
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Теплые, красивые, качественные натуральный мех
5000 р
Долговечность
Удобство

Я всегда ценю качественную обувь Конечно для зимы покупаю исключительно кожаные сапоги. Вот мое приобретение последних лет. Я не ноская на обувь, да и покупаю качественную поэтому хватает не на один сезон.
Купила я зимние сапоги белорусской фирмы Aladen. Выбрала модель 5557, полнота шестая, цена их 5000 рублей. Изготовлены сапоги в Минской области на фабрике Aladen, которая славится своей качественной обувью и изготовлением ее из натуральных экологических материалов.
Сапоги зимние женские сделаны из натуральной кожи, на не высокой танкетке. А внутри настоящий мех.
Мех очень мягкий, толстый и плотный. Мех – мутон.
Сапоги красивые как внешне так и удобные изнутри.
Внешне сапоги имеют отделку в идее полос, которые визуально удлиняют ногу. На голенище есть резинка которая растягивается на полную икру. Сапоги пошиты качественно, все строчки ровные, молния прочная. Даже сами собачки на молнии фирменные, из толстого металла. Колодка сапог очень удобная.
Так как подошва сапог танкетка ходить в них легко, сама подошва сделана из ТЭП. Подошва толстая, не скользит.
Зимой в таких сапогах очень тепло, удобно и не скользко.
Сапоги упакованы в длинную картонную коробку красного цвета, сапоги лежат просторно, не мнется голенище, переложены пергаментом.
Внутри коробки лежит инструкция по уходу за кожаной обувью.
От сапогов зимних женских Aladen модель №5557 я просто в восторге всем советую Беларусскую обувь.
Плюсы:
1. Кожаные, мягкие, красивые и теплые
2. Удобная колодка
3. Не скользкая подошва
Минусы:
1. Цена не дешевая