Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Нормальный рабочий планшет

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 07.01.2024
Достоинства: Память, цена, отлично работает
Дисплей
Функциональность
Батарея

Этот планшет был куплен в салоне связи МТС, цена 7000 рублей. Планшет новый, вполне рабочий, памяти в планшете достаточно для той роли, что для чего он был куплен. А именно 32 Гб, частично память занята установленной системой и наличие свободной памяти составляет 27 Гб. Но и этого хватает для просмотра взрослого и детского YouTube. Плюс были установлены 2-3 приложения.

Работает планшет отлично, просто летает от касания пальца. Динамики громкие, слышно все даже в соседней комнате. Правда, здесь слегка непривычно расположены кнопка включения/выключения и кнопка регулирования громкости. Они расположены не сбоку (что было привычнее и на большинстве планшетов так и было), а сверху. Но пальцы так и норовят нащупать кнопки сбоку.

А в остальном вполне хороший и удобный планшет: имеет блютуз, возможность подключения к Вай-Фай, есть слот симкарты и соответственно мобильный интернет работает. Есть внешняя и внутренняя камеры, так же можно использовать как телефон.

В общем, дочь использует его для просмотра мультфильмов, я иногда выхожу с него в интернет. Все работает чётко и без проблем.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 22:58

Отличный планшет, судя по отзыву. Я так и не уговорила себя начать пользоваться планшетами, но уже знаю ситуации, когда планшет бы мне здорово помог. Может быть, уговорю себя купить подобный гаджет.

Mama-olga2015
написала 8 января 2024 в 09:58

Может на праздник получится купить

Амалиа
написала 7 января 2024 в 23:06

Как раз задумывалась над приобретением планшета

avgust
написал 8 января 2024 в 02:04

К сожалению у меня был не удачный опыт покупки планшета в салоне МТС...

Mama-olga2015
написала 8 января 2024 в 10:00

Жаль что так получилось, я уже не первый раз покупаю в МТС планшет, пока все хорошо. А что случилось?

UX
написала 8 января 2024 в 09:59

Тоже иногда подумываю о планшете - удобно взять с собой при необходимости.