Отзыв:

Мне нравится

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 08.09.2015
Достоинства: сюжет, актеры, музыка
Недостатки: нет

Сериал "Зачарованные" первый раз посмотрела в 2012 году, как раз в этот год родилась моя дочь. Мы с мужем снимали квартиру, там было кабельное телевидение, пока муж был на работе, я смотрела что хотела.

Случайно наткнулась на серию Зачарованных, и так как мне нравится смотреть подобное фентези, я с удовольствием начала смотреть сериал о трёх сестрах-ведьмах.

Сериал очень интересный, захватывающий. Конечно скорее рассчитан на молодежь, но и мне по сей день нравится.

Суть в том, что сёстры являются Зачарованными ведьмами, борющимися со абсолютным злом. У каждой есть своя сила, но объединив три силы в одну, они становятся непобедимыми.

Актрисы, подобранные на главные роли, очень эффектные, самодостаточные личности, которые смогли сполна передать характеры своих героинь.

Музыкальное сопровождение в тему сериала, очень интересное по звучанию и узнаваемое.

Смотреть или нет решать вам. Я же при возможности всегда стараюсь посмотреть данный сериал,хоть и знаю его наизусть.

Доброго времени суток.