Отзыв:

Нормальный по вкусу.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкус, упаковка

Доброго всем времени суток!
Я хотела бы вам рассказать про чай Ахмат (Ahmat) Tea English Breakfast (Английский завтрак).
Этот чай довольно-таки неплохой по вкусу, он мне нравится. Правда, конечно, не очень люблю чаи в пакетиках, но ничего, все равно чай по вкусу и качеству более-менее понравился.
Упаковка обычная, ничем особым не примечательная, но все равно неплохая.
На упаковке есть информация совершенно на разных языках, к примеру, на английском, русском. Есть краткая информация о чае, которую я представила в этом отзыве.
Кстати, на упаковке указано, что это смесь разных чаев, а не какой-то один сорт. Хотя все мы догадываемся, что если чай в пакетике, то в него можно запихнуть всё, что угодно. Возможно, это какие-то остатки всех сортов чаев =))
Также на упаковке написано, что хранить надо чай в сухом месте. Ну, еще много всего у нас указано на коробке. Есть и штрих-код, а также можем прочитать срок годности.
На момент, когда я пишу отзыв о данном чае, у нас в коробочке остался уже один пакетик. Но все равно мы ведь чай пили несколько дней, поэтому я могу вам рассказать о его вкусе.
Конечно, не могу сказать, что чай прям такой вкусный, что невозможно оторваться. Конечно, заваривается он быстро. Но вкус очень даже ничего.
Но так как быстро заваривается, я подозреваю, что там может быть краска.
Также хочу вам сказать, что ниточка прикреплена надежно, не было такого, чтобы она на каком-нибудь пакетике оторвалась.
В целом я советую вам этот чай. Пожалуй, поставлю ему хорошую оценку, так как весомых недостатков не увидела.