Отзыв:

Красивый и вкусный.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Красивый, вкусный
Недостатки: Вроде бы нет
5,35 гривен

Всем привет! Я уже писала о йогурте "Растишка", но (отзыв тут: другого вкуса и другой формы). А сегодня расскажу вам о другом, тоже этой же фирмы, йогурте, не менее привлекательном и вкусном.

Купила этот йогурт моя мама. Просто я заказала ей купить кефирчик для моей 2-летней дочки, а кефирчика не было, она взяла йогурт, еще и такой красивенький по внешнему виду.

Правда, его можно детям с 3 лет, но я рискнула дать 2-летней дочке, она выпила граммов 50, то есть половинку этой маленькой бутылочки.

Бутылочка - просто прелесть, так красиво сделана! Фигурная, как будто дракончик из Рекламы, кажется, его звали Дино.

Открывается Йогурт питьевой клубничный Danone "Растишка" с витамином D3 и кальцием достаточно просто, нужно просто оторвать вот эту фольгу. Всё видно на фотографиях, которые я приложила.

Также хочу вас познакомить с информацией, которая представлена на упаковке. Состав вроде не такой уж криминальный - правда, не могу это с уверенностью утверждать, но, думаю, он не вредный.

Здесь очень мало йогурта, всего около 100 граммов, а стоит этот йогурт 5,35 гривен. Вроде бы для такого количества йогурта и дороговато, но мне кажется, пятерка - это не деньги, поэтому не жалко.

Также еще хочу вам показать другую половинку упаковки, где показана информация о йогурте "Растишка". Тут нарисован штрих-код, а также указано, как нужно хранить данный продукт, и адрес производителя. Производит йогурт "Растишка", представленный в этом отзыве, страна Польша.

Теперь о цвете и вкусе. По цвету йогурт такого вот ягодного оттенка, не очень красный. Но с красноватым оттенком. Пахнет вкусно, клубникой. И по вкусу очень даже замечательный. А еще хочу сказать немного о консистенции йогурта. Он действительно питьевой, потому что довольно жидкий. С этой упаковочки пить йогурт очень даже удобно. Он был не прокисший, ничего плохого сказать не могу. Йогурт однородный, без кусочков фруктов и т.д.

Дочке понравился этот йогурт, ничего плохого о нем сказать не могу. Аллергии не вызвал, животик у нее после питья этого йогурта не болел, высыпаний тоже не было обнаружено.

В общем, советую побаловать своих детишек.

kalio
написал 4 сентября 2014 в 15:10

Мы тоже любим растишку, покупаем и этот йогурт и другую продукцию.Бутылочку очень удобно держать ребенку, она хорошо у него в ручке помещается.Мы попробовали растишку в 2 года и 8 месяцев.Нам сейчас 3,5, а растишку кушаем каждый день.Нравится ,что состав натуральный, содержит кальций и витамин Д.Сейчас не найти натуральных продуктов, а тут детский молочный продукт и без консервантов.Я честно сказать с ребенком за компанию ем растишку