Отзыв:

Нормальный освежитель воздуха.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, объем

У меня освежителей воздуха не много, есть просто автоматический освежитель воздуха, я его прикрепила в доме и все, на этом дело закончилось. Но также у мужа в машине, также имеется освежитель воздуха, на всякий так сказать случай. Когда у него нету командировки, он и два дня не может спокойно просидеть дома, поэтому иногда такси работает, ну а там, то дезодорант не тот, то алкаш какой то вызывал и всю машину завонял перегаром, а освежитель прекрасно ве убирает, ну и открытые окна также помогают.

Освежитель воздуха Rio Royal "Морская свежесть" он покупал сам, я такого не особо люблю, не смотря на то, что освежитель вполне даже неплох. Просто привыкла покупать от знакомых производителей, также знакомого аромата, а тут просто даже не знала что за производитель и что вообще это за освежитель. Но морская свежесть мне все таки понравилась. такой нежный, морской, волнующий аромат, который просто невозможно передать словами. Легкий и манящий, он перебивает неприятный запах на отлично, проверено не раз.

Бутылочка также красивая и удобная в таком аромате, вся синяя, удобная, распылитель такой же, к тому же объем на 300 мл., надолго хватает, так как одного нажатия на распылитель достаточно. Цену не знаю правда, не я же покупала. Информация на обратной стороне бутылочки, меры предосторожности, все о производителе и о всем прочем на самых разных языках.

Средство доступное, так как видела именно сегодня его в продаже в магазине маркета, цену правда не посмотрела, спешила. Но на него никаких жалоб нету, рекомендовать буду.