Отзыв:

Все таки мне не подошел.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цвет, аромат
Недостатки: Густой, невозможно брать, не наносится как надо, баночка, цена

Корректором я пользоваться начала именно тогда, когда родила свое чудо и у меня практически каждый день, были мешки под глазами. Естественно я думаю меня каждая женщина поймет что это такое, каждую ночь носить ребенка на руках и вставать не по одному разу, а на утро глаза запавшие, синяки под глазами, кожа вялая. Но выходить на люди нужно, и как тут показаться в таком виде, вот тогда я у каталоге, в невестки своей, увидела вот такой корректор Yves Rocher Flawless Finish Corrector 200 Clair. Заказать решила твердо, правда цена показалась мне дорогой, но все ровно, надо было меня приводить как то в нормальный вид.

Эх, знала бы, не заказывала. Посылка пришла, корректор сначала мне понравился, ну а потом сами видите на фото, баночка у меня полная, а посылку я заказывала больше года назад. Просто жалко баночку мне выбросить, вот и бросила ее к той косметике, которая мне не подошла, собралось уже прилично ее. Начну я пожалуй с того, что баночка мне не удобная, нужно брать корректор пальцем и так его наносить. Удобнее конечно карандашом, но я пропустила этот минус.

Затем, чтобы нанести себе под глаза такой корректор, это еще надо постараться, потому что не то что нанести сложно, а и взять пальцем самой корректор неудобно. Он тверд, можно сказать, что он слишком густой консистенции. Теперь идем дальше, не смотря на то, что цвет мой и он мне идет, корректор плохо растушевать даже под основу, в результате чего, мешки и синяки под глазами, делаются еще выразительней.

Могу сделать исключение по нему, что недостатки просто выносит на показ. Поэтому такой корректор, и за такую сумму, я никогда в жизни больше не возьму, ну и вам не рекомендую.