Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормальный холодильник по своей стоимости.

28.12.2016
Миас
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Пост в эксплуатации. Отлично замораживает. Дизайн.
Недостатки: Неудобные ручки.
17 000 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать отзыв о нашем холодильнике Indesit BIA 16 который мы приобрели в прошлом году. Холодильник нам приглянулся как по своему дизайну так и компактностью, а также впоследствии проявил себя с надежной стороны. Мы выбрали классический стиль белого цвета, который удачно вписался в нашу кухню. Работает тихо, за время пользования им не каких перебоев не замечали.

Стеклянные полки достаточно крепкие, не раз это подтверждалось, легко можно вытащить и помыть. На двери также есть разнообразные полочки под разную снедь. Морозильная камера на три ящика, они выдвигаются, замораживает все очень быстро. Устойчив к перепадам напряжения, температуру хорошо держит, электроэнергии много не потребляет. Даже если отключали свет, где то он пол дня холод внутри держит.

Ручки правда не совсем удобные, по крайне мере для нас. Регулятор температуры установлен на верхней планке двери, высота холодильника 167 см. Вполне бюджетный вариант, не чего лишнего, покупали за 17 000 рублей в 2016 году.