Функциональность
Удобство
Отзыв:

Новый утюг в нашем доме.

28.12.2016
Миас
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Невысокая цена. Приятное скольжение. Известный производитель. Легкий и компактный.
Недостатки: Отсутствует индикатор уровня воды в резервуаре .
7 300 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Не так давно отслужил свое время наш старый утюг, настало время подобрать ему достойную замену. В интернете предложений конечно великое множество, но некоторые модели от известных производителей стоят слишком дорого! Свой выбор мы остановили на утюге с парогенератором Tefal GV4630, по моему он совмещает в себе как раз то соотношение как цена-качество!

Этот утюг на керамической подушке, благодаря чему ткань не повреждается, что очень значимо для любой хозяйке. Мощность утюга 2,3 кВт, этого вполне хватит что бы прогладить грубые и тяжелые ткани, к примеру те же джинсы. Утюг наделен такой функцией как паровой удар, что помогает лучше пропарить вещь. С помощью вертикального пропаривания удобно гладить шторы, и тому подобное.

Утюг скользит по ткани легко, подача пара внушительная, бойлер на 700 мл, на вес легок и компактен. Из минусов отмечу только то, что нет у него индикатора уровня воды, для некоторых он может показаться излишне шумным, но для меня лично вполне приемлемо. Средняя цена утюга с парогенератором Tefal GV4630 примерно 7 300 рублей.