Долговечность
Отзыв:

Нормальные очки от солнца, правда слабенькие

19.10.2014
Казань
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Защищают от солца, хорошо сидят
Недостатки: Сломались почти по шву
Долговечность

Добрый день!

Без солнечных очков летом просто не обойтись, особенно если ты водишь автомобиль. Да и хорошо выбранные очки дополняют образ любой девушки.

Мои предыдущие очки были сломаны любимым сыночком, примерял он их так неосторожно. В принципе не жалко было, заказывала с али за 50 рублей. Но ждать другие оттуда - долго, отправилась в Кари, чтоб подобрать что-нибудь себе.

Выбирала довольно долго, вариантов масса, правда ничего прямо чтоб подходящего не было, больше все подростковое и легкомысленное. А мне нужно было лишь просто солнечные очки.

В итоге выбор пал на популярные прошлым летом капельки.
В принципе ничего особенного в них нет. Тонки дужки, пополам разделенные на золотую отделочную часть и пластиковую темно-коричневую в тон стеклам. Стекла полупрозрачные, от коричневого до совсем прозрачного. Резиновые штучки удерживающие солнечные очки на носу, не позволяя сползать.

До того как воспользовался моими очками ребенок ими я была очень довольна. С глаз не съезжают, не спадают. Следа на лице от них не оставалось. Сидят хорошо, порой забываешь, что они вообще есть. От солнца защищают отлично, глаза солнце не слепит. А это за рулем самое важное, итак зрение постоянно напрягаешь.

Но деть мой неугомонный, снова решил примерить мои новенькие очки и конечно же их слома. Крепление, которое держит стекла лопнуло, да и резиночки эти как то свернул, на место не смогла повернуть. Но до конца сезона очки все же доносила. В принципе их можно и дальше носить, они по прежнему хорошо защищают глаза от солнца и не спадают. А дефект появившийся почти не заметен.

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 11:11

Добрый день, orlova88maria.
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, летом и на отдыхе в жарких странах самый необходимый аксессуар - это солнцезащитные очки, которые защитят глаза от воздействия УФ лучей.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент очков различного дизайна и формы, поэтому Вы без труда подберете именно те, которые максимально Вам подойдут.
Всегда рады Вас видеть!