Отзыв:

Нормальное средство.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Цена, эффект, запах
Недостатки: Надо переливать в другую упаковку

Недавно у нас закончился прошлый бальзам для мытья посуды, и мы купили новый - им оказался бальзам для мытья посуды Эльфа Ag Plus с ионами серебра "Защитная формула для кожи рук". Мы уже не первый раз берем эту марку, и именно в такой упаковке, но только разные виды, ароматы этого бальзама.
Стоит он не очень дорого. Но упаковка сама по себе неудобная, но зато хоть, наверное, из-за упаковки чуть ниже цена, чем на некоторые другие средства для мытья посуды.
Хотя тут расписано во всю, как же хороша такая упаковка.
Конечно, если вы ее уже открыли, то будет неудобно держать бальзам вот так - он разольется, и выдавливать неудобно, можно выдавить больше, чем надо.
Поэтому я перелила бальзам в пластиковую упаковку, и мы видим на фотографии, какого цвета бальзам - он такой белый, полупрозрачный, по виду кажется, что мутный.
Аромат довольно приятный, освежающий. Мне он понравился.
Консистенция бальзама тоже неплохая, он не очень жидкий, хотя и не густой - пользоваться удобно.
Этот бальзам пенится более-менее неплохо, но я и не люблю такие средства, которые дают слишком много пены - они потом и с посуды смываются плохо, остается как бы такой скользкий след, и может потом попадать в еду.
Да, согласна, что в таком случае, если пены мало, то нужно чаще выдавливать новую порцию бальзама.
Но этот смывается с посуды быстро, удобно. Также хотелось бы сказать, что этот бальзам неплохо справляется с мытьем посуды, отмывает ее хорошо.
Ни у кого аллергии не вызвал, на руки тоже действует нормально, не сушит их.
В общем, я вам советую это средство.