Отзыв:

Никуда без него!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Ароматная приправа для хозяек

Черный перец я сама лично много не люблю, но мясные блюда всегда немного добавляю. Раньше бросала 2-3 городинки и аромат и осрота придавалась блюду.
Сейчас все чаще пользуюсь мельничкой для специй, два-три движения и ароматные горошинки измельчены и не попадаются на зубок во время приема пищи.
Очень люблю добавлять черный перец горошком в борщи и щи. Особенно нравится «перец чёрный горошек фирмы "Appetita". Он не слишком крупный и очень ароматный, настоящий.
Этот перчи всегда покупае моя мама тоже добавляя в различные мясные блюда, борщи и щи и еще при консервации овощей на зиму, при приготовлении рагу, лечо, соусов.
Минусов у этого перчика горошком я не заметила, меня лично он устраиват всем, мама тоже отмечает в нем лишь положительные моменты, особенно душистость и то, что его легко дробить в мельничке.
Именно поэтому я неизменно приобретаю данную припрау каждый раз как имеющаяся дома заканчивается.
Всем хозяйкам рекомендую попробовать, думаю вы оценете эту приправу по достоинству, отметив аромат.