Отзыв:

Вкусный аромат!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Приятный сладкий аромат

Решила я как-то совместить приятное с полезным, приобрести из каталога Avon гель для душа с приятнейщим ароматом. И кожу очищает от загряжнений, придавая ей свежесть, и ароматом наполняет комнаты, заставляя благоухать некоторое время и кожу.
"Клубника в шоколаде" - такое лакомство можно только придумать. Я люблю подобные шоколадки: молочный шоколад с начинкой клубника или пироженные с шоколадной крошкой и свежей клубничкой.
Это вкусно и очень поднимает настроение.
Вот и в данном случае, не удержавшись от соблазна, приобрела такой гель для душа.
Гель густой консистенции, очень хорошо пенится и мылится, замечательно отмывает различные загрязнения, а уж каким ароматом благоухает кожа после принятия душа с такими гелем и е стоит описывать.
Конечно кому-то покажется этот вкусный аромат слишком сладким, резким, но ведь и не все любят лакомство как таковое клубнику в шоколаде, поэтому и гель тоже на любителя.
Естественно больше для девушек, чем для мужчин.
Такой гель для душа прекрасный подарок - потому как и красив выглядит и имеет классные свойства, главное знать нравится ли одаряемой аромат клубники в шоколаде.