Отзыв:

Никаких изменений не произошло

12.06.2014
Краснодар
Дата: 04.05.2015
Достоинства: По описанию лекарство очень хорошее
Недостатки: Особого эффекта не обнаружила, очень дорогое лекарство
1300 р

Таблетки прописывали нам года четыре назад, когда у ребенка нашли мононуклеоз. Сама болезнь протекала как обычная сильная простуда - сопли, кашель, высокая температура. Причем все это повторялось через каждую неделю. Хотя удивить этим мам детей, которые только пошли в садик, сложно. У всех практически начинаются бесконечные болячки, которые исчезают только к старшей группе.

Но я на тот момент находилась в легком шоке, потому что до садика ребенок вообще ничем не болел, а тут похудел, плюс вечные сопли и кашель. Вот тогда-то педиатр в поликлинике и назначила нам изопринозин. Пропил его ребенок некоторое время и снова сильно заболел. В результате уехали полежать в больничку, там сделали анализы, выявили мононуклеоз и еще раз прописали изопринозин :)

Простуды после длительного приема этих таблеток не прошли. Через время делали анализ крови на специфический иммунитет к мононуклеозу, не помню нюансов, но помню, что анализы были плохие, иммунитета не было. Однако я к тому времени уже научилась сама эффективно сбивать температуру, бороться с обезвоживанием на фоне рвоты от температуры, подобрала нужные лекарства и ситуация стабилизировалась.

Пока давала ребенку, попила таблетки и сама. Эффекта никакого не увидела. Пила еще наша бабушка, по ее словам прибавилось бодрости во время приема. Так что, сложно сказать, есть ли какой-то эффект от таблеток вообще, но явно выраженного точно нет. Может без них стало бы еще хуже, не знаю. Но и явно лучше не стало тоже. В общем, каких-то особых надежд возлагать я бы на изопринозин не стала.

Гармония
написала 4 мая 2015 в 20:55

Не сталкивалась с этими таблетками.

oquarius
написал 5 мая 2015 в 11:35

надеюсь, нам они никогда не понадобятся, да и вам тоже

Little foot
написала 6 мая 2015 в 12:47

Да лучше и не знать

krasnaya28
написала 6 мая 2015 в 13:15

Но на бабушках же работают!))

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 00:42

За такие деньги - жалко что не помогает...

ratan
написал 3 июня 2015 в 14:53

Я тоже выпила две упаковки сиего "чудодейственного" средства. Диагноз был - дисплазия шейки матки, ассоциированная с ВПЧ высокого онкогенного риска. Не помогло.