Отзыв:

Никакие

28.07.2013
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Тесто
Недостатки: Странное мясо, жирный бульон, не чувствуется вкус мяса

Ранее уже брала продукцию серии "Горячая штучка", например, "чебупели". Нареканий не было.

Поэтому решила попробовать и "бульмени". Хотя цена удивила. Уж очень они дешевые оказались, около 100 рублей за пачку. Хотя у других нормальных пельменей цена почти в 3 раза больше.
Состав вроде бы не вызывает подозрений - мясо говядины, свинины, курицы, лук и т.д., как и в других пельменях. Сварила, попробовала.

Из плюсов отмечу тесто, оно не разварилось, и заявленный бульон в бульменях был. На этом плюсы закончились.

Что мне не понравилось. Жирный бульон, мясо непонятного серого цвета и странной консистенции.

Мясо мне напомнило соевые сухие кусочки из пакетиков с сушеной зеленью, которые предназначены для запаривания в лапше быстрого приготовления. Не могу сказать, что они не вкусные. Если очень голодный, то скушать можно. Но они безвкусные. Абсолютно. Я не понимаю, как при заявленном составе с мясом, луком и специями блюдо может получится настолько безвкусным.

Лучше я заплачу немного больше денег, но буду видеть хотя бы намек на мясо в пельменях, чем еще раз куплю данный продукт, сделанный непонятно из чего.

написал 26 августа 2016 в 21:56

Я -их ел..до сих пор-жив...

написала 27 августа 2016 в 05:55

я тоже жива, но качеством недовольна.

написала 27 августа 2016 в 05:58

Отредактировано 27.08.2016 в 06:01

наверное я просто слишком избалованная домашними пельменями)

lever
написала 26 августа 2016 в 22:20

В свое время тоже поддалась на рекламу этих пельмешков, купила их первый и последний раз))

написала 27 августа 2016 в 05:59

Отредактировано 27.08.2016 в 06:00

удивило, что очень много восторженных отзывов на них. такое чувство, что люди нормальных домашних пельменей ни разу не ели. а мне, выросшей на них, сложно оценить всякую бяку из магазина. хотя есть и достойные пельмени