Отзыв:

Ничем не хуже другой импортной Мальт Пасты

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффективно выводит шерсть, нравится животному, натуральная

Периодически я покупаю своему коту Мальт Пасту для вывода шерсти из кишечника, тем более он у меня длинношерстный. В этот раз пошла в магазин, а таковой не оказалось, но мне порекомендовал консультант купить другую пасту Cliny с ионами серебра. Я почитала состав - он точно такой же как и у другой мальт-пасты, в основе которой солод. Купила на пробу, понравилась упаковка.

Кстати, в тюбике этом 75 мл пасты, что гораздо больше, чем у импортных аналогов. Запах такой же.

Вот так она выглядит - коричневый цвет, полупрозрачная, средняя по густоте.

Даю коту ее прямо так с пальца. Он ее с удовольствием съедает. Заметила, что после приема этой пасты у него улучшился аппетит, шерсть и правда стала прогоняться. Рвоты не возникает. Когда пасту не принимали длтельное время, кота пару раз рвало шерстью.

Состав замечательный и абсолютно натуральный. Способ применения указан на картонной упаковке, а на самом тюбике состав и показания к применению.

Цена невысокая. Считаю, что этот российский аналог ничем не хуже, чем импортная паста. Хотя знаю, что далеко не все российские препараты для животных хороши.

Кстати, для хорьков эта паста тоже подходит.