Отзыв:

Ничего особенного, а вот цена дороговатая

22.10.2013
Дата: 19.12.2023
Достоинства: Состав, качество
Недостатки: Цена
199 руб. 99 коп. за упаковку в 400 грамм

Упаковка фарша из говядины и свинины, под брендом «Главное блюдо», весом в четыреста грамм была приобретена мною в магазине «Лента» по недоразумению. Высчитывая в уме стоимость развесного и фасованного фарша, в какой-то момент сбился с подсчетом конечной стоимости за килограмм и попал в глупое положение ))).

Короче, четыреста грамм мне обошлись в сто девяносто девять рублей девяносто девять копеек (развесной выходил на несколько десятков рублей за кило, дешевле).

Продукт категории Б, рубленный, неформованный, охлажденный.

Состав: свинина, говядина. Больше ничего не указано. Срок годности – четырнадцать дней. На этикетке справа имеется шесть пиктограмм, с значением которых не разобрался.

Производитель: ООО «Эталон», Удмурдская республика, Завьяловский район, деревня Каменное.

Фарш нормального, не особо яркого цвета, аккуратно прокрученный (так и не понял, почему указано, что он рубленный) через насадку с отверстиями меньше средних.

Готовил из него котлеты, которые, в целом, получились неплохими, но не поражающими воображение и на вкус.

На мой взгляд, цена на продукт явно завышена и он этих денег не стоит.