Отзыв:

Ничего

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Юмор, шутки

Реклама на ТНТ предвещала появление вскоре нового шоу, как обычно я не обратила на нее никакого внимания. Уж слишком канал ТНТ много говорит о предстоящих новинках. А как обычно то, что больше всего рекламирует в итоге оказывается самого низшего уровня.
Но недавно переключая каналы, остановилась на канале ТНТ, телешоу Standup меня зацепило с первых минут, я не ожидала такого. Мне нравится хороший юмор новых, до этого неизвестных мне участников. Мы прекрасно теперь смотрим это шоу большой компанией и смеемся от души. На мой взгляд в этой передаче только качественный StandUp. Руслан Белый просто душка, очень мне очень нравится. Талантливый, искрометный StandUp в его исполнении, да и в Комеди Клаб всегда привлекал мое внимание. А теперь он еще и великолепный ведущий шоу. В Комеди Клаб он какой-то другой, менее интересный.
Очень нравится сама идея выступлений, не только насмешить, но и высказать какие-то мысли, рассуждать и донести до нас, и меня в частности, свое мнение о каком либо событии.
Рекомендую!