Отзыв:

Хороший бальзам после бритья для мужчин и не только

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Качественный, эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Косметические средства от торговой марки Nivea мой муж любит больше других поэтому мы их частенько покупаем. Одним из самых лучших бальзамов после бритья, муж считает бальзам после бритья Nivea Men "Успокаивающий" для чувствительной кожи 0% спирта.

Купить бальзам после бритья Успокаивающий от Нивея можно абсолютно в любом магазине, стоимость данного бальзама после бритья приемлемая. В основном, мы покупаем этот бальзам после бритья в магазине Золотое яблоко.

Упаковка у бальзама после бритья простая, флакон удобный в использовании. Дополнительно он упакован в картонную коробку. Этот бальзам после бритья от Nivea имеет приятный запах, легкий и свежий.

Пару раз, признаюсь честно, брала бальзамчик этот и пользовалась сама после бритья ног, простите за подробности. Применяла просто, нанесла на кожу после бритья, вместо своего средства - крема после бритья.

Эффект от использования данного бальзама после бритья мне понравился очень, отлично успокаивает кожу этот бальзам и препятствует появлению раздражений, понимаю почему муж его так любит. Думаю, что не одна я такая). На следующий день после бритья кожа гладкая, без покраснений, нет никакой сухости, стянутости кожи или шелушения. Для чувствительной кожи данный бальзам просто спасение.

В составе данного средства есть экстракт ромашки, а еще присутствуют витаминчики.

Могу рекомендовать бальзам после бритья Nivea Men "Успокаивающий" для чувствительной кожи 0% спирта без каких-либо сомнений, бальзам этот действительно качественный, эффективный и недорогой. Главное на подделку не нарваться, продукцию этой фирмы подделывают очень часто.