Отзыв:

Неплохой кефир

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Консистенция, вкус, аромат
Недостатки: Не нашла

С продукцией Копейского молочного завода я знакома не понаслышке, уже пробовала многие продукты под этой маркой, например, молоко, которое мне совершенно не понравилось, ряженку и варенец, которыми я осталась довольна. Я сделала вывод, что у Копейского молочного завода кисломолочная продукция получается качественная, поэтому когда я в магазине увидела кефир с жирностью 2,5 процента, производства данного завода я его купила без каких-либо сомнений.
Упаковка данного продукта оставляет желать лучшего, я такие вообще не люблю, мне нравятся упаковки с закручивающимися крышечками, ладно хоть объем данного кефира не слишком большой, а так хранить бы его было вообще не удобно.
Консистенция у данного продукта правильная, она действительно кефирная, даже на вид, консистенция достаточно густовата, кефир конечно льется, как бы то тянется. Аромат от данного продукта исходит приятный, кисломолочный, очень естественный и аппетитный, прямо сразу же хочется попробовать этот продукт.
Продукт данный имеет очень приятный, действительно кисломолочный вкус, без каких-либо химических примесей или вкраплений, без привкуса сухого молока или крахмала. На мой взгляд, это очень качественный кисломолочный продукт.
Я не только пила этот кефир в чистом виде, я также покупала его для приготовления оладий, данный продукт повел себя в тесте для этого блюда просто великолепно.
Очень рекомендую попробовать очень вкусный, полезный и качественный кефир от Копейского молочного завода с жирностью два с половиной процента.