Отзыв:

Очередная акция в магазинах Дикси

24.10.2013
Дата: 23.09.2017
Достоинства: ничего особенного делать не нужно
Недостатки: очки виртуальной реальности за рубль

Магазины Дикси любим, посещаем регулярно. Я вообще считаю, что это лучшие сетевые розничные магазины, потому что в них приятно совершать покупки, всегда чисто и нет просрочки. Акции магазинов этой сети проходят регулярно и радуют. Вот и сейчас идет очередная, под названием Смотри, динозавры!

Правила акции в принципе понятные, нужно просто совершать покупки в сети Дикси. Потратив 400 рублей можно купить за рубль специальный набор. В этот набор сходят три наклейки и одна фишка. Такой же набор можно получить при покупке определенных товаров от спонсоров, например, мы получили такие наборы при покупке шоколадных яиц Киндер сюрприз. Основная задача - собрать 20 фишек и наклеить их в специальный буклет. Когда все наклейки будут собраны, то мы приобретем за 1 рубль очки виртуальной реальности.

Зачем же нужны наклейки? А все дело в том, что на каждой наклейке специальный значок. На смартфон необходимо установить приложение, соединить смартфон с очками витруальной реальности. Перед соединением просканировать значок с помощью приложения. А дальше можно наслаждаться динозаврами в 3D.

Конечно же в данной акции мы принимаем участие, скоро доберемся до виртуальных очков. Виртуальные очки не являются для нас диковинкой, но тут они достанутся нам за рубль практически просто так, потому что покупки в Дикси мы делаем постоянно.