Отзыв:

Ни рыба , ни мясо

19.12.2016
Арзамас
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Вывод средств, комиссия, проверка уникальности текста
Недостатки: Сложные ТЗ к заданиям и придирчивая модерация

Всем доброго времени суток! Хочу поведать о моем "богатом" опыте работы на данной бирже. Если вы наберете в Google в поисковой строке "Биржа статей" или "биржа копирайтинга", то на первой странице поиска обязательно выскочит эта биржа. Из этого можно сделать вывод, что она достаточно популярна! Но не будем отвлекаться на мелочи, расскажу о своем опыте работы и свое мнение по поводу этой биржи.

Итак, работаю я там 3 года. Это можно увидеть со скриншота моего профиля. И как вы думаете сколько я заработала за такой внушительный срок? 14 рублей 62 копейки. Продала я там одну статью! Она проходила долгую модерацию и проверку. То я была жуткой грамотейкой и в каждом слове у меня было по 3 ошибки, а то я неправильно расставляла все знаки препинания. Вообщем модерация очень строгая, ну или слегка неадекватная!!!

По поводу заказов на рерайт и копирайт хочется поговорить отдельно. Цены очень сильно варьируются, впрочем как и на любой бирже. Но вот ТЗ и описание к этим заданиям - это прям как законы государственной важности, чуть только отступил от нормы, сразу "посадят".
Но есть небольшой светлый момент этой биржи- вывод средств. Вывод доступен от 100 рублей с маленькой комиссией. Надеюсь еще за 3 года работы, я смогу накопить эту сумму!!! Еще могу добавить плюсик - это проверка уникальности. Всегда пользуюсь этим сайтом!!! Всегда!!! И всем советую проверять свои тексты на нескольких сайтах!!!

Итак, подведем небольшие итоги:

1-Сайт популярный, значит на нем много людей работают! Но, увы, не все там могут адаптироваться!
2- Проверка уникальности текста самая наилучшая! Пользуйтесь товарищи!
3-Вывод средств от 100 рублей, комиссия небольшая( если вы конечно сможете заработать на вывод).
4-Модерация какая то "жуткопридирчивая", ну или постоянно находится в плохом настроении.
5-Задания несложные, но вот ТЗ напоминает книгу по квантовой физике на китайском языке. Слишком сложно и слишком не понятно!
Решать конечно вам работать на этой бирже или нет, я просто высказала свое мнение!

Маруська
написала 1 марта 2017 в 20:31

Я там только тексты проверяю

pazitronika
написала 1 марта 2017 в 21:15

Я тоже там тексты на уникальность проверяю, просто хотелось поработать на этой бирже, как делают многие мои знакомые(работают на нескольких биржах сразу). А вот не получилось)

Маша-211989
написала 23 марта 2017 в 14:10

Отличная биржа! Всегда полно заданий для новичков, где ТЗ разжевано, так и для опытных пользователей, которые понимают задание и получают высокую оплату. А насчет магазина статей - так это норма, что требуют идеально грамотный текст

pazitronika
написала 24 марта 2017 в 13:28

Спасибо за комментарий и ваше мнение. )

Berill
написала 24 мая 2017 в 20:27

Я покупала на этой бирже рецепты. Не знаю, как там модерируют, но несколько раз заворачивала тексты по причине или низкой уникальности, или полной невменяемости. Администрация признавала, что тесты, мягко говоря, не шоколад и не яблочное варенье, хотя по виду и похожи :))) Деньги возвращали. Но, получается, модерация работает фигово. Вот и странно: к копирайтерам она вроде строгая, а заказчики всё равно периодически получают фуфло. Парадокс :D