Отзыв:

Кто захочет-заработает, а на нет - и суда нет!

19.12.2016
Арзамас
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Простой удобный интерфейс, большое количество заказов, молниеносная работа тех. Поддержки, стабильные выплаты в срок
Недостатки: За 2 года работы я их не нашла!

Моя первая биржа, с которой и началась моя бурная деятельность по написанию статей! Сразу скажу иногда было трудно, особенно по темам, в которых ты "не бум-бум", но ничего "наблатыкалась". И более чем уверена, что каждый сможет так же, а иногда и даже лучше! Сразу скажу, что на этой бирже я работаю, так время от времени и по вдохновению! Моя стихия это продажа своих собственных статей! Да иногда статья "валяется" долго, а иногда уходит моментально! Начинала как и все с простых заказов и по самой минимальной цене! Но потом, стала писать сама и для себя! Это мне понравилось больше! Лично я порекомендую эту биржу, как источник дополнительного или основного дохода. Здесь все будет зависеть от ваших желаний и стараний! Прилагаю скриншоты с выплатами! Правда есть один маленький недостаток, выплаты осуществляются в течении 5 рабочих дней(немного долго по моему мнению). Но сейчас организовали срочный вывод! Деньги приходят в течении суток, но с них взимается комиссия!

Регистрируйтесь не по жалеете!

Попробуйте себя в роли корреспондента газеты, или простого автора! Чуть не забыла сказать про техподдержку, да простят меня модераторы и администраторы биржи! Работа тех. Поддрежки - это что -то уникальное, молниеносная реакция! Всегда придут на помощь, подскажут и решат конфликт без взаимных моральных потерь! Спасибо модераторам и администраторам данной биржи!

Bysinka31
написала 19 декабря 2016 в 22:59

Спасибо! Полезный отзыв!

Lacky
написала 19 декабря 2016 в 23:17

Складывается впечатление, что это какой-то заказной отзыв. Уж слишком сладко Вы хвалите это болото.

написала 20 декабря 2016 в 07:24

почему болото? Сами видите работаю там время от времени. Когда хочу, тогда и продаю статьи! Как и писала, статьи могут лежать долго и не продаваться, а могут и быстро! Но сколько людей, столько и мнений!

написала 20 декабря 2016 в 11:50

Извините, не согласна с определением "болото". Два года работаю на этой бирже, отзыв я писала еще в прошлом году, сейчас подумываю его обновить, так как зарабатывать стала больше. Не могу утверждать, что это самая лучшая биржа в мире, но сравнивая ее с теми, на которых имела честь трудиться, могу с уверенностью сказать, что она лояльна к исполнителям, цены на заказы приличные (пятирублевые просто призываю игнорировать) и прочее. Заработать там вполне можно, при желании, конечно.

написала 20 декабря 2016 в 12:31

Полностью с вами согласна!

avgust
написал 19 января 2017 в 14:15

Браво! Лучший коментарий!!!Снимаю шляпу перед автором!!!

написала 20 января 2017 в 20:08

Спасибо большое)

naday2502
написала 20 декабря 2016 в 09:08

По мне так эта биржа не очень, работать там могут только единицы, да и то, сначала энное количество времени должны вкалывать как рабы.

написала 20 декабря 2016 в 11:51

Думается, что насчет единиц, работающих там, вы ошибаетесь. Достаточно посмотреть на список исполнителей, он весьма внушительный. Но, в любом случае, я рада, что принадлежу к этим единицам.

написала 20 декабря 2016 в 12:30

Извините за бестактность, а вы как хотели? Сразу взлететь до небес?Чтобы чего то добиться, нужно пахать. Сначала вы пашите на репутацию, а потом репутация пашет на вас.Но уверяю вас по сравнению с другими биржами подобного контента, это самая лояльная.

написала 20 декабря 2016 в 12:35

Вы абсолютно правы, чтобы начать зарабатывать нормальные деньги, нужно поработать над репутацией, обзавестись постоянными заказчиками. Вообще, чтобы что-то получить, нужно заслужить.

gur55
написал 20 декабря 2016 в 09:21

и мне эта биржа не очень...за отзыв спасибо!

написала 20 декабря 2016 в 12:32

Спасибо за ответ. А какая вам биржа нравиться? Мы бы тоже хотели услышать ваш вариант!!!

Amidala
написала 20 декабря 2016 в 17:24

Не в обиду, но ошибки глаз режут. Тем оптимистичнее для других авторов. =) Если Вам с таким количеством ошибок удается заработать, то другие и подавно смогут.

написала 20 декабря 2016 в 20:25

Отредактировано 20.12.2016 в 20:26

Ну я и не претендовала на 100% грамотность. А с пунктуацией у меня проблемы. Даже в профиле стоит грамотность 80%. Если бы вы дали мне парочку уроков грамматики и пунктуации, была бы очень рада и признательна:)