Отзыв:

Ни разу ничего не купила

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Много

Реклама магазинов сети Фамилия очень привлекает, она Заманчиво и красочная, часто в ней снимаются известные актеры, я часто видя ее иду в эти магазины.
Территория и масштабы этих магазинов впечатляют. Ассортимент широк и огромен. Я всегда набираю огромное количество вещей, нравится мне действительно масса вещей, стою в огромной очереди, иду в примерочную, примеряю все вещи и всегда разочаровываюсь. Я просто не понимаю по каким лекалам все это шьется. Мне ничего никогда не подходит, за несколько лет я не купила ни одной вещи. Потратила кучу времени и сил.
Может конечно в этих магазинах и есть какие-то хорошие вещи, но скажу честно и откровенно, мне они никогда не попадались. Это знаете как говорят, прекрасное снаружи, ужасное внутри.
Мне не нравится эта сеть магазинов, больше никогда в эти магазины не пойду! Считаю, что отделу закупа этих магазинов нужно хорошо поработать над ассортиментом.
Не рекомендую и ни с коем случае не советую эту сеть магазинов Фамилия, только по теряете время и потратить нервы на примерку жутко сшитых вещей.