Отзыв:

Хороший выбор обоев в Челябинске

24.10.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Ассортимент обоев, персонал, выбор по каталогу
Недостатки: Не нашли

Магазин Лео мне довелось посетить с подругой. Она затеяла ремонт и выбирала себе обои. Так как выбор обоев не мужское занятие, поехали мы в Лео без мужей, в женской компании. У магазина не очень большая парковка, но машину есть где оставить. Были в магазине Лео по улице Молодогвардейцев, есть еще второй магазин в торговом комплексе Маяк.

Выбор обоев в магазине Лео очень хороший, глаза просто разбегались, очень много вариантов нам понравилось. Обои в наличии в Лео различной фактуры, расцветок и размеров. Были также и красивые фотообои в наличии.

В магазине Лео можно сделать заказ обоев по каталогу, если их нет в наличии. Доставка осуществляется примерно через месяц, вроде бы. Каталоги достаточно объемные, есть что выбрать. Каталог, кстати, можно посмотреть на официальном сайте сети магазинов Лео.
Но подруга моя выбрала обои, которые были в наличии в магазине Лео, правда покупали они их уже с мужем, приезжали второй раз уже без меня.

Также в магазине Лео можно приобрести ламинат, паркетную доску, керамическую плитку, мозаику и другие материалов для ремонта и отделки. А еще здесь есть сантехника.

Я так поняла, что частенько в магазине Лео проходят различные акция и бывают специальные предложения, надо интересоваться об этом у продавцов-консультантов магазина. Дисконтная система, вроде, в магазине Лео тоже имеется.

В целом магазин Лео мне понравился, выбор отличный, персонал замечательный, цены приемлемые, так что рекомендую этот магазин для выбора материалов для ремонта.