Отзыв:

Ни приятного аромата, ни увлажнения.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Один сплошной минус

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Уже много лет по случаю и без случая я покупаю тетке её любимый крем для рук, причем в таких количествах, что наверное хватит на роту солдат. Я его еще помню в стеклянных бутылочках из которых крем до конца выбить было просто не возможно.

При чем все это время, я ни разу не пробовала этот кремчик на своих руках, просто верила тетке, что это самый хороший и самый лучший крем в мире.
С родными пытались провести замену ему, на что нибудь новенькое и всегда получали отказ.
Но тут, совершенно случайно, мне в "нагрузку", уже и не помню к чему, выдали сей шедевр.
С начало я огорчалась, что маленький тюбик, всего двадцать граммов.
Потом я радовалась, что хорошо, что только всего двадцать граммов.
Так, как я девушка экономная и просто пропасть чему либо я не смогла бы.

Срок годности позволял кремом пользоваться еще долго, а состав, того самого, настоящего жидкого крема для рук, написанный на не русском языке позволял надеяться, что после соприкосновения с ним ко мне уже ни одна зараза на огороде не прицепится.
Так и случилось. Крем до сих пор у меня на дачной полочке и закончится еще не скоро. целенаправленно я его использовать не могу, покупать не буду никогда. Я и не знала, что такое можно еще производить.
Ни приятного аромата, ни увлажнения.