Отзыв:

Моя палочка-выручалочка при ОРВИ и других болевых синдромах.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Противопоказания и побочные эффекты.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
При острых респираторных заболеваниях, болях в пояснице, зубной боли, остеоартрозе мне всегда помогает Нимесил.

Вот таких пару пачечек, всегда хранятся в моей аптечке. Препарат не дорогой и очень эффективный, лично для меня.

Вообще рекомендовано принимать препарат по 1 пакетику два раза в сутки, но хорошо зная, что у препарата много противопоказаний и побочных эффектов, принимаю препарат только один раз, на ночь и не более трех-пяти дней, в зависимости от источника болей.

В пакетике 100 миллиграмм белого порошка, на первый вид это небольшое количество и растворить его надо в 100 граммах горячей кипяченной воде.

Раствор получается светло нежного желтого цвета с приятным ароматом. Кто то говорит, что аромат апельсиновый, а как по мне это лимонный аромат, а вот вкус никакой, а жаль))) Хотя лекарство, тем более такое эффективное и не должно быть вкусным.

И еще один нюанс, принимать препарат не следует детям до 12 лет и только после еды, потому, что в первую очередь страдает желудок.

Но не смотря на противопоказания и побочные эффекты, для меня этот препарат один из лучших.

goldfish
написала 20 ноября 2015 в 00:02

не слышала о нем, орви и грипп лечу последние годы гомеопатией

X-andr
написал 20 апреля 2017 в 11:52

Противопоказан он при гриппе и ОРВИ

X-andr
написал 20 апреля 2017 в 11:50

"но хорошо зная, что у препарата много противопоказаний и побочных эффектов, принимаю препарат "

Не охоже. Нимесил противмвопоказан при простуде. Нужно инструкцию из коробки читать, а не из интернета