Отзыв:

Нежный запах и пенка.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Легкая, нежный аромат, не пересушивает кожу, удобно пользоваться, цена
Недостатки: Лишь чуть стягивает кожу после умывания

Все наверное помнят бренд "Бабушка Агафья", но мало кто знает или обращает внимание на то, что его выпускает компания "Первое решение". И вот когда я приобрела вот эту ангельскую пенку для умывания с органическим экстрактом ангелики Organic Therapy, то сначала на производителя и внимания не обратила. Пользовалась себе и была очень довольна. А потом глянула на производителя и удивилась. Честно, не ожидала такого хорошего качества.

Пенками для умывания с дозатором пользуюсь давно и они мне очень нравятся. А эта еще и по цене мне обошлась около 100 рублей. Меня конечно, немного позабавило этакий скромный эпитет "ангельская", но когда начала пользоваться, то поняла, что пожалуй производитель не слукавил.

Во-первых, запах у пенки действительно очень нежный, какой то немного прохладный что ли, но ненавязчивый, такой легкий. Во-вторых, надавливаешь на дозатор, и на руке действительно оказывается легкое и нежное белое облачко. Поэтому, если изначально сам дизайн флакона мне не показался "ангельским", то то что внутри, пожалуй хотя бы отчасти достойно такого комплимента.

Данной пенкой удобно пользоваться. Утром не нужно ни чего намыливать и тратить лишнее время - нажал и можно умываться. Дозатор имеет достаточно хорошее отверстие, поэтому при выдавливании пенка не разбрызгивается в разные стороны, а аккуратно ложится прямо на ладонь.

Расход при это достаточно экономный. Это уже вторая бутылочка, мною приобретенная и можно сказать, что она мне до сих пор не надоела.

При этом кожу она не сушит, после умывания если и есть чувство стянутости, то минимальное. Одним словом, отличный продукт за умеренные деньги. Расходуется при регулярном использовании 4-5 месяцев. Вот теперь думаю и другие косметические товары бренда Organic Therapy попробовать.