Отзыв:

Нежный сыр

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Нежный, очень вкусный сыр
Недостатки: Не нашла

Я большой любитель сыра, причем всегда покупаю разный сыр, и твердый люблю, и "Фета", и сырки плавленные, и сыр-косичку обожаю, адыгейский, "Сулугини" и конечно же творожный сливочный и с добавлением зелени или грибов.

Недавно купила на пробу "Хохланд" творожный сливочный сыр. Привлекла внимание небольшая баночка с голубой крышкой, эта баночка стоила всего 36 рублей, в принципе средняя цена для такого сыра. Очень мне понравился вкус этого сыра, я делала из него бутерброды на завтрак. Надо сказать, что завтрак очень легкий и вкусный получился.

У сыра очень нежный сливочный запах, а вкус не менее нежный, в меру соленый и кислинка в меру. Цвет молочно-белый. Сыр очень мягкий, на хлеб намазывать его очень легко. Масса у него однородная, без лишних каких-то вкраплений.

Сын у меня вообще ложками его просто ел, без хлеба, так понравилось. А вообще наверное можно еще какие-то более интересные блюда с ним приготовить, меня не покидает мысль сделать еврейскую закуску из него, попробую как-нибудь, не сомневаюсь даже, что будет вкусно.