Отзыв:

Загораются снова и снова

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Дешевые, загораются хорошо, тушатся хорошо, могут загораться снова
Недостатки: Не нашла

А я продолжаю тему прошедшего дня рождения моего сына. А какой же день рождения без торта, не бывает такого, и взрослые и дети любят, когда им на день рождения преподносят торт. А какой же торт на день рождения без свечей, я к примеру, и сама бы не отказалась, если бы мне кто-то торт со свечами преподнес, чтобы я их задула, но к сожалению вот я сама всем своим на день рождения организую торты со свечами, а про меня все забывают( Ну да ладно, не будем о грустном.

В прошлые годы я ему брала свечки в виде цифр, единичку и двоечку брала, с единичкой повезло, а вот двоечка сломалась пополам, еле-еле поставила ее, в этот году троечку вообще не нашла, ладно хоть еще летом в одном из магазинов купила две упаковки простых свечей, они были дешевые, 11 рублей за упаковку всего лишь обошлись, я подумала, что возьму, пусть лежат, по-любому пригодятся рано или поздно. И тут этот момент настал, так как свечку-цифру я не нашла, поэтому на торт сыну решила три этих свечки поставить, да и мы праздновали день рождения не обширно, а так чисто чуть-чуть посидеть, и тортик был простой, но ребенку торт без свечек никак не хотелось подавать, день рождения все-таки.

А свечки, кстати, очень хорошие оказались и интересные. С виду они может быть и очень простенькие, маленькие, но во в подставку хорошо садятся, поджигать их тоже легко, загораются тоже быстро. Задуть их легко даже ребенку, но когда задуваешь их, тут-то и начинается самое интересное. Если такую свечку полностью не затушить, то есть она будет тлеть и загораться снова и так до тех пор пока не сгорит полностью. Мы конечно побаловались немного, потом затушили их все-таки, так как много дыма напускали в квартиру. А так, свечки хорошие, убрала их снова в сухое место.