Отзыв:

Нежный скраб для лица на каждый день!

13.01.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Текстура, мелкая крошка абрикоса, нежный, натуральный
Недостатки: Да их и нет!
340 р

Эту штучку я заказала на Озоне, причем оплатила баллами Спасибо, поэтому стоила она мне какие-то копейки. У нас косметику марки "Yes to" можно купить или так, или в Л'Этуали.

Эта покупочка у меня уже несколько месяцев, служит верой и правдой, очищает мое личико по утрам перед нанесением увлажняющего крема.

Текстура очень приятная, скрабящие элементы мелкие-мелкие, поэтому когда трешь лицо этим скрабом, не появлется раздражения или шелушения, все очень мягко и деликатно. Кожа после массирующих движений красноватая, отлично впитывает крем. Если состав попадет на губы, то чувствуется какая-то молочного вкуса пленочка, ничего неприятного!

Скраб экономичный - этого тюбика мне хватило на 3 месяца частого использования.

Состав скраба - самое интересное: минералы Мертвого моря, масло авокадо, экстракт моркови, алоэ-гель, пудра абрикосовых косточек, экстракт дыни, витамин Е. Там еще много других ингредиентов, но самые-самые я перечислила.

На тюбике гордая надпись "НА 96% Натуральный продукт" - отлично же!

После скраба старайтесь всегда увлажнять кожу, он ее может немного стягивать. Особенно если зима на дворе - тут без нормального увлажнения никуда!

Я ему ставлю твердую 5-ку, потому что этот скраб очень нежный, натуральный, произведен в Израиле (а все знают, что израильская косметика - одна из самых лучших).