Отзыв:

Нежный сиреневый

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 21.07.2018
Достоинства: Красивый оттенок, ровно, аккуратно ложится, приятный запах и вкус, удобно выкручивается

Гуляла я две недели назад по Магнит Косметик с целью присмотреть себе новый блеск для губ. На некоторые модели известных марок иногда бывают хорошие скидки и можно среди представленных цветов выбрать себе подходящий. Бросилась в глаза помада-карандаш от Eveline, где несколько цветов стоили по фантастически низкой для этой марки цене - 39 руб. Обычная цена без скидок 189 руб.

Так как у меня этим летом временные финансовые трудности и приходится экономить, но хочется приобретать качественные товары, я заинтересовалась этими помадами. Лет 10 назад я предпочитала именно помады, потом перешла на блески. Но почему бы не купить помаду хорошей марки по такой выгодной стоимости. Среди представленных трех или четырех цветов со скидкой мне приглянулись два оттенка. Взять я решила сначала один №05 нежно-сиреневого цвета.

Сразу проверила срок годности, так как колоссальная скидка могла быть по причине истечения срока годности, как делают с продуктами питания. Нет, всё нормально, помада годна до 2020 года

Вернувшись домой, я сразу протестировала помаду на цвет, запах, привкус и т.д. Распакованная она выглядит как симпатичный карандашик, при необходимости можно выкрутить больше снизу.

Фотографию делала сегодня, если кто-то заметит на помаде как-будто укус, это я с утра в один из дней накрасившись, закрывая помаду, задела крышкой. Ложится помада мягко, ровно, губы не сушит, приятный привкус и запах. А вот как выглядит этот оттенок на губах.

В общем, покупкой я осталась довольна и пошла купила за 39 руб еще один оттенок о котором расскажу в следующем отзыве.