Отзыв:

Нежный и воздушный.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 04.11.2019
Достоинства: Вкусный, нежный.
Недостатки: Состав.

Приветствую всех заглянувших. Сегодня приглашаю вас на чашечку чая с тортиком. Торт достался мне в благодарность за пристроенные через интернет книги, поэтому цену его я представляю лишь приблизительно. В среднем в ближайших магазинах продукция Mirel такого плана стоит 350-400 рублей. Я не люблю фруктовые торты, поэтому Крем-брюле был встречен положительно.

Состав продукта далек от идеального. Его описание занимает довольно много места, что настораживает. Все же, чем меньше ингредиентов, тем натуральнее. Но это не наш случай.
Срок годности после размораживания: 5 суток.
Коробка с фирменным знаком.
Сам тортик даже на вид весь воздушный и нежный, с пиками крема сверху.
В разрезе видим шоколадные коржи, между которыми слои того же крема.
На вкус торт довольно сладкий. Употреблять его рекомендую с несладким кофе или чаем. Крем воздушный, коржи хороши пропитаны, но без излишней влаги.
Угощение просто тает во рту. Оно настолько легкое, что за первым кусочком тут же последовал второй. Не успели опомниться, как тортик закончился. Про него нельзя сказать "много не съешь". Съешь, да еще как! Лакомство очень легкое. Такой тортик можно купить к утреннему чаепитию в выходной день или на работу. Просто и вкусно. От меня 5 баллов.