Отзыв:

Отличный наполнитель по доступной цене.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Нет.
599 р

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем открытии в области наполнителей для кошачьего туалета: силикагелевом наполнителе Long Feng.

Я всегда была твердо уверена, что силикагелевые наполнители отличаются высокой стоимостью, поэтому приятно удивилась ценнику: всего 599 рублей за большой пакет. Надо отметить, что покупала я Long Feng в магазине "Четыре лапы", цены в котором немного завышены, поэтому допускаю, что в других местах Long Feng будет стоить дешевле.

Упаковка добротная с прорезями для пальцев, очень удобно нести. Через прозрачное окошко видны гранулы наполнителя, они довольно крупные, что и повлияло на мой выбор. Такие гранулы не будут проскальзывать сквозь решетку, а останутся сверху.

На обороте информация о составе и производителе, все традиционно.

Гранулы полупрозрачного цвета. При намокании цвет меняется, становится белым или желтоватым, поэтому вы сразу поймете, когда нужно будет досыпать наполнитель или заменить на новый. Не стала снимать лоток, так как считаю это несколько не эстетичным.

Наполнитель Long Feng я покупаю уже третий раз, пользуемся им более 2-х месяцев. На основании этого опыта хочу сказать, что Long Feng один из лучших наполнителей, он прекрасно держит запах и влагу, не требует замены продолжительное время. У меня он стоит без замены не менее недели, иногда больше, зависит от того, сколько кошка пьет воды и, соответственно, как часто потом пользуется лотком.