Долговечность
Отзыв:

Нежный и элегантный дизайн

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Оригинальный элегантный дизайн
Недостатки: не замечено
Долговечность

Я очень люблю швейцарскую часовую марку Swatch. Хотя дизайн их часов, в основном, молодежно-спортивный, среди огромного количества моделей можно выбрать что-то, подходящее для себя.

Эти нежные часики я покупала себе сама, хотя обычно часы мне дарят. Мне понравился плоский, очень тонкий корпус светлого стального цвета. На циферблат нанесен тонкий и нежный цветочный узор, который повторяется на звеньях браслета часов.

У меня рука тонкая и пришлось укоротить браслет, вынув несколько звеньев. Но узор от этого не пострадал.

Часы работают на батарейке, заводить их не нужно. Это удобно, главное вовремя батарейку менять.

Ну и это швейцарские часы, пусть и выглядят так несолидно. А это значит высокое качество сборки и точность механизма. Часики настолько удачного дизайна, что вписываются практически в любой стиль одежды кроме вечернего.

К сожалению, в силу определенных причин я не могу носить их в любое время года, для меня их сезон - поздняя очень, зима, ранняя весна, пока холодно. Кстати, с зимней одеждой они также прекрасно сочетатся, а минусовая температура не влияет на качество работы механизма.