Отзыв:

Нежный и эффективный крем для рук и ногтей

19.03.2016
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Смягчает и увлажняет кожу рук надолго, изысканный аромат, цена, оформление, натуральный состав

Всем привет.

Мне очень понравился бальзам для губ Caudalie, который я получила на Новый год в коробочке красоты. Отдельно он стоит 600 рублей, но в один прекрасный день я увидела в супермаркете косметики и парфюмерии набор, состоящий из бальзама для губ и крема для рук объёмом 30мл (дорожный вариант) по акции, стоимость его была 430 рублей.

Уже купила два набора, настолько мне понравился и бальзам, и крем для рук.

Набор называется Идеальный дуэт и упакован в пакетик, на обратной стороне пакетика информация на русском языке, правда, кратко.

Крем в мягком тюбике, как я уже сказала, объёмом 30мл, с шершавой крышечкой. Крем нежный с изысканным пряно-сладким запахом. Запах средней насыщенности, но, как ни странно, в нос не бьёт и не надоедает. Расходуется крем очень экономно.

Состав продукции Caudalie близок к полностью натуральному, этот крем - не исключение.
В составе нет вредных добавок, эта информация выделена в отдельный блок.

Крем прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук, даже такую сухую, как у меня, надолго. Руки чувствуют себя комфортно, не скрипят и не шуршат до следующего мытья точно.

До применения руки выглядят вот так:

А так после применения крема:

Набор с кремом и бальзамом может быть отличным подарком для женщины плюс удобно брать в путешествия такой формат.

Рекомендую.