Отзыв:

Нежное суфле, тающее во рту

13.10.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Нежный вкус, приятная цена
Недостатки: Быстро заканчиваются))
около 65 рублей

Всем привет!
Как жуткая сластена, не могу отказать себе в десерте, а если дело доходит до чая, то тут вообще за счастье съесть какую-нибудь вкуснятину.

Суфле Bonjour Souffle Classic привлекло моё внимание главным образом аппетитной пироженкой на упаковке, да и в магазине была акция на данный товар, поэтому было решено взять именно их. Скажу сразу, что до этого их не пробовала, поэтому сравнивать было не с чем.

Суфле на удивление оказалось очень мягким и нежным, я на самом деле думала, что оно будет тверже. Вкус в меру сладкий, с характерным послевкусием капучино (это касается только Classic, потому что есть также и другие вкусы, например, ваниль). Легкий кофейный аромат пробуждает аппетит и руки так и тянутся за ещё одной штучкой))). Но при всей нежности и легкости десерта, больше двух штук за чашкой чая мне не удавалось съесть, так как они достаточно сытные и сладости ровно столько, что больше не хочется.

Суфле очень мягкое. Если смотреть в разрезе на этот десерт, то можно почувствовать следующие ингредиенты:
1) рассыпчатая печенька;
2) прослойка ириса;
3) воздушное суфле;
4) шоколадная глазурь.

Теперь более подробно о деталях:
Масса нетто 232 грамма;
Произведено в России, г. Курске.
В коробке 8 суфле, каждое в отдельно стоящем "стаканчике". Это обеспечивает сохранность формы, потому что её очень легко нарушить одним нажатием.

Особое внимание стоит обратить на состав, который не отличается особой полезностью. В нем очень много Е-шек, но как мы уже привыкли "все самое вкусное - обязательно очень вредное", но если не злоупотреблять этим десертом, то почему бы и нет?!

Это очень вкусный десерт по доступной цене, поэтому хотя бы разок, но попробовать его стоит!