Отзыв:

Покорилась и влюбилась в Ниагарский водопад

13.10.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Невероятно красивое чудо природы
Недостатки: Их нет и просто не может быть

У вас есть мечта детства?! Лично я еще с детства обожаю путешествовать, за это хочу сказать спасибо своим родителям, которые дали мне возможность объехать почти всю Россию и Европу, и сейчас я не останавливаюсь на достигнутом.

Так вот моей мечтой было увидеть Ниагарский водород, и до сентября 2013 года, я даже и подумать не могла, что мне суждено осуществить свою мечту. К тому моменту я уже прожила в Америке почти 4 месяца, и когда появилась возможность путешествовать, мы с друзьями отправились в Буффало, чтобы посмотреть на Ниагарский водопад. Если честно, то я уже не помню сколько мы заплатить за вход, но по моему около $70 (куда были включены посещение всевозможных музеев, катание на паровозике и теплоходе). Решили, что проделать такой путь до штата Нью Йорк и экономить на детской мечте, по меньшей мере глупо.

Территория парка поражает, а сам водопад покоряет тебя невероятной мощью и потоками воды. Ни огромное количество туристов, ни сильный ветер не могли испортить мое впечатление от того дня, я была просто самым счастливым человеком, который наслаждался каждой секундой. Мы провели на территории парка целый день, и за это время посмотрели на водопад с разных площадок сверху, а затем спустились вниз, а также прокатились на теплоходе по реке Ниагара.

Есть легенда про радугу, которую может увидеть каждый, неважно какая погода, и, естественно, мы не удержались, чтобы не сделать миллион фотографий.

Еще одним фактом в пользу посещения этого водопада является то, что с территории Америки можно увидеть границу Канады. Мы даже порывались переплыть реку, чтобы увидеть водопад с канадской стороны, ведь говорят вид оттуда намного лучше, но решили, что лучше в следующий раз устроим себе полноценное путешествие в Канаду.

Этот водопад, покорил меня, единственное, я так и не побывала там ночью и не увидела этот водопад с безумно красивой подсветкой, именно поэтому я хочу вернуться туда снова, чтобы вновь насладиться этим явлением природы!!!

Bokatashka
написал 19 октября 2015 в 11:33

Наверное, в живую смотрется грандиознее, чем на фото...

написала 19 октября 2015 в 12:07

Таких слов даже не подобрать, как там красиво. Это вид с верхней площадки, но самый потрясающий вид, на мой взгляд, снизу, когда ты стоишь прям под ним.

Nika69
написал 19 октября 2015 в 12:49

Вау, сплошная красота!

Camea2002
написала 19 октября 2015 в 13:35

Шикарно:-)

Maqjjq
написала 19 октября 2015 в 19:06

Надеюсь побывать там в скором времени. )

написала 19 октября 2015 в 20:06

Искренне Вам желаю там побывать и насладиться этим видом!!!

barabashka23
написала 19 октября 2015 в 20:36

Очень красиво

Кицуне
написала 19 октября 2015 в 21:38

Великолепно! Смотрела фотографии, когда водопад замерз в 2014 году, наверое радугу нельзя было узреть только в то время :) Но фотографии тоже шикарные. Такая мощь!!!

написала 20 октября 2015 в 10:55

Да, я тоже смотрела фотки когда водопад замерз, но если честно, то даже не могу себе этого представить ))

Кицуне
написала 23 октября 2015 в 08:23

Он всего 2 раза замерзал. Конечно сложно представить вообще , что водопад может замёрзнуть. Тем более такой. А ещё мне нравится фильм "Ниагара" с Мерлин Монро, там часто красивые виды показывают. Надеюсь, что когда-то я увижу это воочию.

alenka1916
написал 20 октября 2015 в 00:21

Фото нереальные!!!

написала 20 декабря 2015 в 13:20

У меня тогда в телефоне за один вечер появилось фотографий 300 =))) невозможно было устоять, а теперь удалить жалко ))))

Guzelka
написала 20 октября 2015 в 01:40

Обалдеть, прям завидую, хотя мне это несвойственно. Вообще для меня это как увидеть Париж, Пирамиды Хиопса и так далее, как мечта на картинке). Здорово.

написала 20 октября 2015 в 10:54

Я сама не верила, что увижу его в живую, но со мной это случилось. Единственное о чем жалею, так это что не попала туда вечером, когда вижу картинку с ночной подсветкой, то аж внутри все замирает.

Kelch
написала 20 октября 2015 в 06:49

Экскурсовод: -А сейчас, если уважаемые дамы замолчат, мы услышим рев Ниагарского водопада.
Что-то анекдот вспомнился.

dari
написала 29 октября 2015 в 14:27

Как раз недавно первый раз смотрела Ниагарский водопад по веб-камере (то есть в реальном времени). Даже представить не могла себе такого завораживающего зрелища. Спасибо за фото - очень красиво.

написала 29 октября 2015 в 23:36

А где Вы так смотрели если не секрет?

julie
написала 16 ноября 2015 в 11:14