Отзыв:

Нежно-сливочный белый шоколад с клубничными кусочками

26.06.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Oчень приятный, нежно-сливочный вкус, со сладкими клубничными кусочками.
Недостатки: Трудно удержаться и не съесть слишком много!

Белый шоколад - это, определённо, лакомство на любителя. Многие даже не считают его настоящим шоколадом, который, по их представлению, должен быть только тёмным и никаким другим.

Признаюсь, я тоже предпочитаю тёмный шоколад всем другим вариантам. Однако, попробовав в первый раз белый шоколад Bellarom с клубничными кусочками, я была приятно удивлена. Оказывается, и белый шоколад может быть не только настоящим, но и очень вкусным.

Белый шоколад Bellarom имеет очень приятный, нежно-сливочный вкус - ведь он содержит настоящее масло какао (доля какао составляет 28%), а также молоко (его в продукте довольно много - 22%), причём состоит оно из цельного сухого молока и сухих сливок. Особую пикантность этому шоколаду придают сладкие клубничные кусочки, в которых содержится 25% клубники.

Плитка белого шоколада Bellarom довольно большая - 200 г, но попробовав хотя бы один кусочек этого нежного, тающего на языке лакомства, очень трудно удержаться от второго. Потом от третьего... и т. Д. Так что с этим шоколадом нужно быть поосторожнее! Иначе есть риск потерять самоконтроль и прикончить его (между прочим, в 100 г содержится целых 566 ккал, а в целой плитке их в два раза больше) слишком быстро!