Отзыв:

Вкус, как в детстве!

26.06.2013
Дата: 06.07.2013
Достоинства: Вкуснейший шоколад с нежнейшей начинкой
Недостатки: Иногда цена довольно высокая
Может сильно отличаться (с разницей в 10-15 руб.)

Признаюсь, я неравнодушна к шоколаду. Точнее - я его просто обожаю. Однако далеко не всякий шоколад вызывает у меня восторг и желание его приобрести. Часто заходишь в магазин, смотришь на полки, заставленные разными шоколадными соблазнами - и уходишь ни с чем. Но если я вижу "Бабаевские" шоколадные батончики с помадно-сливочной начинкой - беру не задумываясь. Они бывают далеко не в каждом магазине, и цена на них порой бывает довольно высока - но удовольствие того стоит!

Насыщенный, сладкий, но не приторный вкус "Бабаевского" батончика дают натуральные ингридиенты, в первую очередь, настоящее масло какао, а не его дешёвый заменитель, который, к сожалению, любят использовать сейчас многие производители шоколада. Высокое содержание какао - более 50%, также добавляет полноты вкусовых ощущений. А нежной помадно-сливочной начинке придаёт пикантность настоящий коньяк.

Как любитель и ценитель шоколада, могу точно сказать, что "Бабевские" батончики ничуть не уступают и даже превосходят (по вкусу и содержанию натуральных ингридиентов) многие зарубежные экземпляры шоколадной продукции.