Отзыв:

Нежно-розовый и незаметный (оттенок 3401)

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Оттенок, подчеркивает сухость, не увлажняет почти

Я, как большой любитель естественных и нюдовых оттенков, мимо этой помадки в магазине пройти не смогла. Тем более и стоила она недорого (около 200 рублей) и оттенок, получившийся на руке, мне понравился. Оттенок нежно-нежно розовый, на руке смотрится чуть светлее, чем в тюбике, с красивым перламутровым отливом. Дома же, нанеся этот цвет на губы, я получила блеклый розовый оттенок, напоминающий самую простую гигиеническую помаду. Так что цвет не самый удачный.

У помады очень понравился запах, такой приятный и ненавязчивый. У помады приятная, легкая консиситенция, она хорошо скользит по губам и равномерно наносится. Увлажняет, но правда только самое первое время, на улицу в холодную погоду с ней не выйдешь. Стойкость у помады оказалась не ахти, через пару часов на губах ее уже не найти. Но может это минус только данного оттенка. Помада, даже в таком светлом оттенке, ухищряется подчеркнуть все шелушения на губах. Так что использую я ее очень редко, разве что до магазина добежать и обратно!