Отзыв:

Нежнейшее мыло с потрясающим ароматом послевкусия))

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Аромат французских духов, долго сохраняется запах
Недостатки: Не обнаружены
43 руб. за 75 гр.

Я поклонница ароматов, которые долго держатся на коже или ароматизируют надолго одежду. Мыло "Бархатные ручки" из этой серии. Раньше я покупала другое мыло, к основном обращая внимание на цену, чтобы было достаточно приемлемо, т.к. считала, что ни одно из этих моющих средств не достойно, чтобы покупать дорогие экземпляры.

Как-то, попав в гости, я в ванной обнаружила очень ароматное мыльное изделие изогнутой формы, которое при намыливании источало тончайший аромат и на руках его запах оставался ещё надолго, как будто на них нанесли каплю французского парфюма.

Я поинтересовалась, что за мыло у хозяйки лежит в ванной и она мне сказала, что это "Бархатные ручки". Для меня стало открытием, что простой мыльный кусок может быть с таким нежнейшим ароматом. Кстати, я раньше покупала и дорогое развесное мыло, но не было от него такого эффекта как от "Бархатных ручек". И, даже, разрекламированный "Dovе" не так привлекательно пахнет и не такое нежное как "БР".

Я, конечно же, сразу купила себе несколько экземпляров этого божественного мыла, пользуюсь им теперь постоянно. Несколько кусков разложила по разным полочкам с бельем - не надо никакого ароматизатора, от бельё идёт аромат свежести и легких аромат духов.

Очень рекомендую это мыло любителям ароматов, которые долго держатся на коже. Кстати, оно кожу не сушит, действительно увлажняет, как и обещано на этикетке.